Воскресенье, 28.04.2024, 08.58.03
Приветствую Вас Гость | RSS

Бот для Requiem-online

Главная » 2011 » Май » 31 » Изменения в разработке бота
07.42.43
Изменения в разработке бота
Далее разработкой бота буду заниматься Venus. в данный момент я изучаю и разбираюсь в исходниках бота,

ALbot опять становиться бесплатный как и раньше, закрытый раздел на форуме открыт.

Логин - test

Пароль - 12345
Просмотров: 2521 | Добавил: Venus | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 5
5 Fishnem  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о текущем положении золота в системе. На проекте не имеется никаких санкций для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение резерва проекта - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - участниками, работающих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая среда и ещё куча других приемуществ.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - online игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая стабильно будет приносить Вам реальные деньги.

В этой игре Вам предстоит покупать всяких рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы производят условное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру каждый день. Сбор икры происходит без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Авто - ввод в игру и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать деньги всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

4 Отличная нововведение  
0
Причинность после отличную новинка, но я бы не стал этим пользоваться. Позволительно к примеру http://home.cool-kredit.ru/leto-bank-zayavka-na-kredit.html - Лето банк заявка на кредит и тутто весь другие способы отпадут сразу.

3 Julia3944  
0
Приветствую вас! Что лучше взять, Планшетный компьютер, или ноутбук, или нетбук? Мне требуется для работы. С одной стороны нетбук удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что взять. желательно с конкретными примерами.

2 Neredarserf  
0
Рекомендую: http://obzormania.ru/main/70-luchshaya-igry-po-mneniyu-knigi-rekordov-ginnesa.html,http://obzormania.ru/main/12-skachat-xbox-360-emulator-3-0.html - Скачать Xbox 360 Emulator 3.0 , хотя и о http://windowsnomer8.ru/, http://windowsnomer8.ru/%d0%be%d0%b1%d0%b7%d0%be%d1%80-windows-8/ - Обзор windows 8 | Windows 8 только актуальные новости. стоит почитать, но не стоит забывать про http://obzormania.ru/igronevs/84-rockstar-games-izuchaet-zhizn-bogatyh-lyudey.html, http://obzormania.ru/igronevs/130-beto-testirovanie-end-of-nations-nachnetsya-uzhe-7-sentyabrya.html - End of Nations, end of nations официальный сайт
И про http://obzormania.ru/program/11-skachat-daemon-tools-lite-v4-1.html - Скачать DAEMON Tools Lite v4.11.2 , http://twwk-onlain.ru/2012/12/02/prishla-zima.html Рекомендую.
http://obzormania.ru/igronevs/79-demo-versiya-ssx-vyydet-21-fevralya.html - Демо версия SSX выйдет 21 февраля , http://twwk-onlain.ru/reytingi-v-igre.html

1 Саня  
0
а какой логин и пароль над пизать чтоби его запустить?????

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Тел: 1
Людей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей