Суббота, 27.04.2024, 17.36.52
Приветствую Вас Гость | RSS

Бот для Requiem-online

Главная » 2011 » Май » 31 » Новости
07.45.10
Новости
Новость Для фанатов RequiemOnline.



По данным из оф форума
ХакШилд с Ру сервера реквиема будет заменена новой системой защиты.

Цитата :


Система защиты Frost

Одновременно с вводом единого лаунчера Game Gate на серверы будет установлена новая система защиты. Предыдущая система, Hack Shield, не устраивала нас по многим параметрам: долгий отклик разработчиков, медленная разработка обновлений. Мы рассмотрели несколько систем защиты и в итоге остановили выбор на системе FROST. Так как FROST является отечественной разработкой,мы сможем оперативно связываться с ее создателями и быстро решать возникающие вопросы.Система защиты FROST предназначена для борьбы со сторонними программами,позволяющими использовать нечестные программные методы в игре(например: боты, спидхак и т.п.). Пользователи, не использующие запрещённое ПО, смогут зайти в игру без проблем.Уже с обновления от 26 мая 2011 года часть функций будет встроена в игру Реквием,поэтому убедительно просим всех наших игроков быть внимательными при скачивании и использовании сторонних программ.


Ввод намечен на июнь этого года, честно говоря фрост давно снимаеться, поэтому проблемм с ним не должно быть^^ спасибо товарисчи из ругравити что нашли замену хшилду, всем пива!



Просмотров: 2008 | Добавил: disketka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 paytightihos  
0
hi

5 SkyDevil  
0
скажите, а когда выйдет новый Ал-бот?

4 Junk  
0
Ну вот ввели GG, бота по старому запускать ? или как ...

3 Dyadko  
0
Если взять во внимание то что это руофф менять систему зашиты будут ну ооочччень долго, а када сделают то всё будет сделано через.......

2 cyxoii  
0
это же рек!! как качались на боте так и будут))) вон я на воришек пошел и ппц, 3 сина на боте кач))), ну а когда ещё эту систему введут)))) вон с пк должны было 2или 3 недели назад сделать? ан нет) все путём будет)

1 disketka  
0
Frost admin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Тел: 1
Людей: 0
Форма входа
Поиск
Архив записей